Праздник святителя Николая в с. Скрипаи, Змиевского благочиния

Размещено Дек 22, 2021 в Новости благочиний, Новости приходов

Эта запись также доступна на: Украинский

В с. Скрипаи Змиевского благочиния среди учеников 1-4 классов был проведён ежегодный конкурс ко дню памяти святителя Николая под названием «Домик для святителя Николая». С помощью родителей детки для конкурса приготовили поделки – домики, рисунки и аппликации.

Так как настоятель храма прот. Александр болеет, конкурс прошёл в школе под руководством прихожанки Свято-Вознесенского храма с. Скрипаи, учителя 2-го класса, р.Б. Наталии. Все участники конкурса: и детки, и преподаватели – совместно рассмотрели конкурсные работы и прославили Господа за явленные им чудеса через угодника Божия свтятителя Николая. По молитвам святителя Николая был проведён конкурс, промыслительно были доставлены подарки прихожанином храма из Харькова в с. Скрипаи, а также родители провели незабываемые вечера с детками при подготовке к конкурсу.

В итоге конкурса все детки получили сладкие подарочные наборы от свтятителя Николая, поблагодарили его за чудеса, которые святой совершает и в наши дни, а также помолились святителю о здравии и скорейшем выздоровлении настоятеля Свято-Вознесенского храма с. Скрипаи болящего прот. Александра Онищенко.

Переглянуто: (112)

Перейти к верхней панели