Расписание архиерейских богослужений

Эта запись также доступна на: Украинский

Июль 2019 года

06 июля (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

07 июля (Воскресенье) Неделя 3-я по Пятидесятнице. Рождество честного славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна – 9:00 – Божественная Литургия в храме Рождества Иоанна Крестителя в с. Старая Гнилица Чугуевского округа.

11 июля (Четверг) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

12 июля (Пятница) Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

13 июля (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

14 июля (Воскресенье) Неделя 4-я по Пятидесятнице. Бессеребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

15 июля (Понедельник) – Ахтырской иконы Божией Матери – 9:00 – Божественная Литургия в храме Ахтырской иконы Божией Матери с. Бугаевка Изюмского округа.

19 июля (Пятница) – 15:00 – Всенощное бдение в Борисо-Глебском монастыре с. Водяное Змиевского округа.

20 июля (Суббота) Обновление иконы «Спас Нерукотворный» в Борисо-Глебском монастыре Изюмской епархии – 9:00 – Божественная Литургия в Борисо-Глебском женском монастыре с. Водяное Змиевского округа.

20 июля (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

21 июля (Воскресенье) Неделя 5-я по Пятидесятнице. 265 лет со дня обретения Песчанской иконы Божией Матери свт. Иоасафом Белгородским – 9:00 – Встреча Блаженнейшего Онуфрия, митрополита Киевского и всея Украины, Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

25 июля (Четверг) – Иконы Божией Матери, именуемой «Троеручица» Бердянская – 9:00 – Божественная Литургия в кафедральном соборе Рождества Христова г. Бердянск.

В расписание могут быть внесены изменения!