Расписание архиерейских богослужений

Эта запись также доступна на: Украинский

Октябрь 2019 года

05 октября (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

06 октября (Воскресенье) Неделя 16-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Успенском храме пгт. Барвенково.

07 октября (Понедельник) – Первомуч. равноап. Феклы – 9:00 – Божественная литургия в Преображенском соборе г. Изюма.

09 октября (Среда) – Преставление апостола и евангелиста Иоанна Богослова – 9:00 – Божественная литургия в храме свт. Иоасафа Белгородского в Песчанском мужском монастыре г. Изюма.

12 октября (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

13 октября (Воскресенье) Неделя 17-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

13 октября (Воскресенье) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

14 октября (Понедельник) Покров Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии – 9:00 – Божественная литургия в Покровском соборе г. Чугуева.

В расписание могут быть внесены изменения!

Переглянуто: (19494)