Расписание архиерейских богослужений

Эта запись также доступна на: Украинский

Декабрь 2019 года

30 ноября (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

01 декабря (Воскресенье) Неделя 24-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

03 декабря (Вторник) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

04 декабря (Среда) Введение во храм Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии – 8:45 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

07 декабря (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

08 декабря (Воскресенье) Неделя 25-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

14 декабря (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

15 декабря (Воскресенье) Неделя 26-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Михайловском храме пос. Донец Балаклейского округа.

18 декабря (Среда) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

19 декабря (Четверг) Свт. Николая, архиеп. Мир Ликийских, чудотворца – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

21 декабря (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

22 декабря (Воскресенье) Неделя 27-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

23 декабря (Понедельник) Свт. Иоасафа, еп. Белгородского – 9:00 – Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюма.

25 декабря (Среда) Свт. Спиридона, еп. Тримифунтского, чудотворца – 9:00 – Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюма.

28 декабря (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

29 декабря (Воскресенье) Неделя 28-я по Пятидесятнице, святых праотец – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

01 января (Среда) – Мч. Вонифатия – 0:00 – Ночная Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюма.

В расписание могут быть внесены изменения!

Переглянуто: (20395)