Расписание архиерейских богослужений

Эта запись также доступна на: Украинский

Январь 2020 года

01 января (Среда) – Мч. Вонифатия – 0:00 – Ночная Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюма.

04 января (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

05 января (Воскресенье) Неделя 29-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

06 января (Понедельник) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

07 января (Вторник) РОЖДЕСТВО ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

08 января (Среда) Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы – 9:00 – Божественная Литургия в Крестовоздвиженском храме г. Изюма.

08 января (Среда) – 14:00 – «Архиерейская елка» на центральной площади города Изюма.

09 января (Четверг) – Ап. первомч. и архидиакона Стефана – 9:00 – Божественная Литургия в Борисо-Глебском женском монастыре с. Водяное Змиевского округа.

11 января (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

12 января (Воскресенье) Неделя 30-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом и перед Богоявлением – 9:00 – Божественная Литургия в Успенском храме пгт. Двуречная.

13 января (Понедельник) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

14 января (Вторник) ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА – 9:00 – Божественная Литургия в Покровском храме г. Балаклея.

18 января (Суббота) – Навечерие Богоявления. (Крещенский сочельник) – 8:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм, по окончании великое освящение воды.

18 января (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

19 января (Воскресенье) СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА – 7:30 – Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюм, по окончании великое освящение воды на святом источнике.

22 января (Среда) – Свт. Филиппа, митр. Московского и всея Руси, чудотворца – 9:00 – Божественная Литургия в г. Полтава.

25 января (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюма.

26 января (Воскресенье) Неделя 32-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Никольском кафедральном соборе г. Купянск.

В расписание могут быть внесены изменения!