Расписание архиерейских богослужений

Эта запись также доступна на: Украинский

Август 2019 года

10 августа (Суббота) – Смоленской иконы Божией Матери, именуемой «Одигитрия» – 9:00 – Божественная литургия в Успенском храме пгт. Савинцы Балаклейского округа.

10 августа (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

11 августа (Воскресенье) Неделя 8-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

16 августа (Пятница) – 17:00 – Всенощное бдение в Киево-Печерской Лавре г. Киев.

17 августа (Суббота) – День интронизации Блаженнейшего Митрополита Киевского и всея Украины Онуфрия, Предстоятеля Украинской Православной Церкви – 8:00 – Божественная литургия в Киево-Печерской Лавре г. Киев.

18 августа (Воскресенье) Неделя 9-я по Пятидесятнице. Предпразднство Преображения Господня – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

18 августа (Воскресенье) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

19 августа (Понедельник) Преображение Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

24 августа (Суббота) – Прп. Иоанна, затворника Святогорского – 8:00 – Божественная литургия в Святогорской Лавре г. Святогорск.

24 августа (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

25 августа (Воскресенье) Неделя 10-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественна літургія у Вознесенському кафедральному соборі м. Ізюм.

27 августа (Вторник) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

28 августа (Среда) Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии – 9:00 – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

29 августа (Четверг) – Перенесение из Едессы в Константинополь Нерукотворного Образа Господа Иисуса Христа – 9:00 – Божественная литургия в Успенском храме с. Рубежное Волчанского района.

31 августа (Суббота) – Иконы Божией Матери, именуемой «Всецарица» – 9:00 – Божественная литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюм.

31 августа (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

01 сентября (Воскресенье) Неделя 11-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

В расписание могут быть внесены изменения!