Международный день людей с инвалидностью в г. Купянск

Размещено Ноя 29, 2021 в Новости благочиний, Новости приходов

28 ноября 2021 года настоятель храма Святых Благоверных князей Петра и Февронии протоиерей Николай посетил мероприятие под названием «Привыкайте счастливыми быть», посвященное Международному дню людей с инвалидностью.

Действие прошло во Дворце Культуры им. Кошелева и проводилось общественной организацией Купянского общества инвалидов-волонтеров и инвалидов локальных войн «Виктория». Выступления маленьких артистов, душевные песни старшего поколения создали отличную атмосферу мероприятия. С приветствием и теплыми словами обращались к собравшимся руководство города и района.

В своем слове батюшка поздравил пару молодоженов-инвалидов, которые только что создали семью и заповедал им беречь друг друга, любить друг друга, жертвовать собой и своим Я ради любимого человека. А всем присутствующим пожелал, чтобы Божья милость и благодать пребывала в их семьях и домах.