Первый звонок в Соколовской школе!

Размещено Сен 9, 2019 в Новости благочиний, Новости приходов

2 сентября 2019 года в Соколовской среднеобразовательной школе состоялся День Знаний.

На праздник был приглашен сотрудник молодежного отдела и настоятель Свято-Успенского храма с. Соколово протоиерей Михаил Шульга.

Вначале мероприятия прозвучал гимн Украины и с приветственным словом, ко всем присутствующим, обратилась директор школы Л. Н. Трофимова. Она отметила лучших учеников грамотами.

С поздравлениями к школьникам и учителям обратился глава Соколовского сельского совета Г. К. Мураев. После него, детей и взрослых поздравил отец Михаил. Он пожелал ученикам хорошей учебы, учителям – мудрости, а родителям – быть хорошим примером для своих детей, чтобы с помощью Божией и совместными усилиями воспитать из них добрых, грамотных, образованных и самое главное нравственных людей! Затем отец Михаил вручил первоклассникам полезные подарки (канцтовары). После поздравлений ученики школы показали, приготовленные к празднику для всех присутствующих, прекрасные выступления и в завершение праздника состоялся «первый звонок», который оповестил о начале нового 2019-2020 учебного года!