Размещено Июн 24, 2018 в Новости епархии

По благословению Высокопреосвященнейшего Елисея, Митрополита Изюмского и Купянского

С 28 июня по 15 июля в г. Изюме будет проходить Крестный ход с Песчанской иконой Божией Матери о мире и благополучии на нашей земле.

28 июня в 9:00 состоится первая часть Крестного хода, который из Вознесенского кафедрального собора направится в Преображенский храм.

8 июля в 12:00 (по окончании божественной литургии) состоится вторая часть Крестного хода из Преображенского в Крестовоздвиженский храм г. Изюма.

15 июля в 16:00 Крестный ход из Крестовоздвиженского храма проследует обратно до Вознесенского собора на Пески.

Приглашаем всех совершить соборную молитву о мире и благополучии!