Помощь для переселенцев из Изюмского района.

Розміщено на Сер 27, 2022 в Новини єпархії

Эта запись также доступна на: Russian

В эти тяжелые дни для нашего Отечества, Церковь разделяет все беды и тяжести своего народа, делают все, чтобы обеспечить всем необходимым и помочь нуждающимся. Добрые дела не остаются незамеченными – они как маяки светят для тех, кто ждет помощи.

По просьбе митрополита Елисея, Синодальный отдел УПЦ по социально-гуманитарным вопросам приобрел для переселенцев из Изюмского района продукты, средства гигиены на 50 тыс. грн.

Гуманитарную помощь раздал секретарь епархии протоиерей Юрий Чудак. Управляющий епархией выражает благодарность за оказанную помощью: «Очень приятно жить и работать с людьми, которые болеют жизнью и здоровьем жителей нашего Отечества. Благодарю за Вашу поддержку и за Ваши искренние и отзывчивые сердца. За то, что Вы не стоите в стороне от проблем простых людей. Оказывая помощь, вы оказываете не просто материальные ценности, а даруете радость и надежду на лучшую жизнь. Пусть Ваша доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам спасение души и покровительства Божией Матери. Пусть Бог Вам пошлет крепкого здоровья, радости и счастья!»

 

Переглянуто: (37)

Перейти до панелі інструментів