Гуманитарная помощь г. Изюм

Размещено Мар 3, 2023 в Новости епархии

3 марта 2023 г. по благословению епископа Изюмского и Купянского Иоанна в Свято-Вознесенский кафедральный собор был доставлен гуманитарный груз.

По просьбе управляющего епархией верующие г. Харькова передали для маленьких жителей г. Изюма детскую одежду и обувь.

Также была предоставлена ​​финансовая помощь в объеме около 25 тысяч гривен для закупки медицинских препаратов для детей и взрослых.

Владыка Иоанн, духовенство собора и люди искренне благодарны Бисаге В.В, Поляковой Ю.А. и всем, кто присоединился и помог сбору необходимых вещей для нуждающихся горожан нашей епархии в это сложное время. “Пусть Господь воздаст Вам сторицей за Ваши добрые дела, даст крепкого здравия Вам и Вашим близким, помогает в жизненных трудностях и даст всем мира на нашей земле. Божье благословение пусть пребывает со всеми Вами” – пожелал Архипастырь.