Полет для детей и молодежи на самолете

Размещено Июн 19, 2021 в Новости благочиний, Новости приходов

Эта запись также доступна на: Украинский

18 июня 2021 рогода ГО «Слобожанське Козацтво Єднальне» совместно с отделом Харьковской и Изюмской епархии по делам казачества и духовно-физического воспитания молодежи, Харьковский аэроклуб им. В.С. Гризодубовой ОСОУ организовали экскурсию для казачьих детей на самолете Ан-2 над Харьковом, и на окраине города (частью Изюмской епархии).

Вместе с родителями участие в воздушной экскурсии над городом приняли 32 человека, также с казаками и их семьями непосредственное участие в мероприятиях приняли атаман «СКЕ» Гацюк Александр Алексеевич и председатели по делам казачества Харьковской и Изюмской епархии прот. Сергей Скубченко и прот. Михаил Шульга.

Дети получили непревзойденные впечатления и удовольствие от полета, тем более что в воздух на самолете большинство из них поднимались впервые. После полета для детей и молодежи была осуществлена экскурсия по аэродрому.

В будущем для воспитания мужества и крепости духа, планируется для казачьих юношей провести тренинг и осуществить прыжки с парашютом.

Переглянуто: (122)

Перейти к верхней панели