Рождественская радость детям

Размещено Янв 12, 2021 в Новости епархии

Каждый взрослый радуется подаркам на праздники. Тем более подаркам радуются дети. С нетерпением ждут они святочных дней и даже болезнь не становится препятствием для искренней детской радости.
В праздник Рождества Христова, 7 января детское отделение “ЦГБ Песчанской Богоматери” посетил руководитель отдела Социального служения и милосердия Изюмской епархии, архимандрит Симеон (Негрецкий).

От Рождшегося Богомладенца детям были переданы сладости, но и сами они постарались: приятно было слышать стихи и рождественские колядки, которые приготовили маленькие пациенты.
Также подарки получили медицинские работники приёмного и второго инфекционного (специализированного по лечению covid-19) отделений больницы.

Отдел Социального служения и милосердия Изюмской епархии