Встреча священников с молодежью сел 2-я Ивановка и Мечебилово

Размещено Фев 20, 2018 в Новости приходов

По благословению Высокопреосвященнейшего Елисея, митрополита Изюмского и Купянского, 14 февраля, накануне Сретения Господня и Дня православной молодежи, в селах 2-я Ивановка и Мечебилово Барвенковского округа состоялись беседы с учащимися старших классов общеобразовательных школ на тему «Семья и семейные ценности».

Беседы вели руководитель молодежного отдела Барвенковского благочиния протоиерей Дионисий Милов, настоятель храма праведного Иосифа Обручника села  Мечебилово протоиерей Александр Малява и настоятель храма апостола Иоанна Богослова села 2-я Ивановка иерей Владимир Пилюгин.

Была раскрыта следующая тематика: основные семейные ценности, любовь и влюбленность, подлинные качества мужчины и женщины, грехи против семьи.  Священники также ответили на вопросы, волнующие молодежь.

Молодежный отдел Барвенковского благочиния