Протоиерей Александр Клименко выступил на концерте в г. Изюме

Размещено Ноя 20, 2017 в Новости епархии

19 ноября, по случаю 5-й годовщины образования Изюмской епархии, в городе Изюме прошел концерт, на котором выступил победитель 7-го сезона шоу-конкурса «Голос країни – 2017» протоиерей Александр Клименко.

В воскресный вечер в Изюмском ДК «Спартак» состоялся концерт с участием протоиерея Александра.

С приветственным словом к собравшимся обратился митрополит Изюмский и Купянский Елисей.

Его Высокопреосвященство преподнес в дар протоиерею Александру икону Божией Матери “Песчанская” в знак благодарности за отклик посетить Слобожанскую землю, сотворить общую молитву и порадовать слушателей профессиональным исполнением глубоких и назидательных песен.

Концертную программу начал мужской архиерейский хор под управлением протоиерея Олега Кадюка и местные творческие коллективы.

Потом началось выступление протоиерея Александра Клименко.

Исполнитель поразил всех великолепным голосом, высоким мастерством и естественностью исполнения, а также удивительной личной скромностью.

В конце мероприятия протоиерей Александр поблагодарил всех присутствующих за внимание, бурные аплодисменты и пожелал благословения Господня в жизни каждого.