Праздник в поселке Донец Змиевского района

Размещено Ноя 20, 2017 в Новости приходов

18 ноября поселок Донец Змиевского района  отмечал   День работников сельского хозяйства.

На этот праздник был приглашен настоятель храма Георгия Победоносца протоиерей Алексий Балашов.

Сначала в актовом зале Шебелинской  общеобразовательной школы І-ІІІ ступеней показали концерт местный коллектив «Ассорти» и коллективы  соседнего поселка Слобожанский «Веселые ложкари»,  «Осенние краски», детский  танцевальный коллектив  «Анкор».

Всех присутствующих в зале поздравили  глава поселкового совета Дмитрий Дихтярь, местные депутаты и настоятель храма.

Настоятель храма пожелал всем присутствующим работникам сельского хозяйства здоровья и помощи Божьей в жизни и в их нелегком труде.

Были  награждены  семейные пары, переступившие рубеж совместной  жизни более  50-ти лет.

После концерта в актовом зале продолжили гулянье на улице.

Предприниматель Строгий А.Ф. организовал ярмарку по продаже продукции сельского хозяйства.

Всем бесплатно раздавали полевую кашу. Проводились различные конкурсы на скорость и смекалку. С удовольствием в них участвовали и взрослые и дети.

Торжество закончилось салютом, который организовал депутат Верховного Совета  Украины Евгений Мураев.