5-летие театрального коллектива «Ассорти»

Размещено Окт 10, 2017 в Новости приходов

6 октября 2017 года театральному  коллективу «Ассорти»  под руководством Чередниковой Снежаны  Геннадиевны  п. Донец  Змиевского района исполнилось  5 лет со дня его основания.

На этот праздник были приглашены гости:  настоятель храма великомученика Георгия Победоносца протоиерей Алексий Балашов, глава Комсомольского поселкового совета Дихтярь Д.В., депутаты  Комсомольского поселкового совета Билевич А.В., Демкив  А.М., Ященко Е.В.

В честь этого праздника художественный руководитель Чередникова  Снежана Геннадиевна вместе с участниками коллектива устроила грандиозное представление.

Сначала они показали свою сказку на новый лад «Бременские музыканты». Затем приглашенные гости-коллективы  вокально-танцевальный  ансамбль «Ассоль» Шебелинской ООШ  п. Донец, танцевальный коллектив Дворца культуры п. Слобожанское «Абракадабра» и малыши из  дошкольного учебного  учреждения  (ясли-сада)  п.Донец  поздравляли коллектив «Ассорти» своими выступлениями.

Были сказаны замечательные слова-поздравления в адрес юбиляра. Подарены сладкие и несладкие подарки.

Настоятель храма пожелал детям и руководителю терпения и успехов в начинаниях. Рассказал, что театр может показывать  не только мирскую сторону жизни, но и духовную. Показывая представления о борьбе добра и зла, дети  учатся  различать добро и зло.  Всегда нужно  верить в победу хорошего.  Ведь добро есть любовь, а любовь есть Господь.

В конце представления дети спели финальную песню о жизни в театре.

Был разрезан именинный торт.Несмотря на холодную погоду  все участники и гости  остались  довольные.

Слава Богу за все!