День учителя в поселке Донец Змиевского района

Размещено Окт 8, 2018 в Новости приходов

Первое воскресенье октября наша Украина поздравляет всех работников образования. Это и учителя в школах и вузах, и воспитатели детских садов. Всех, кто участвует в образовании наших детей.

В этом году это будет 7 октября. Но это выходной день. И вузы, школы и детские сады поздравляют своих работников в последний рабочий день недели.

4 октября 2018 года наша Шебелинская школа 1-3 ступеней поселка Донец Змиевского района поздравляла свой персонал праздничным концертом.

На этот концерт были приглашены гости:  депутат Комсомольского поселкового совета Билевич Александр Винсентьевич и настоятель храма Георгия Победоносца протоиерей Алексий Балашов.

Выступали ученики всех классов. Они исполняли песни про учителей, читали стихи и танцевали.

Протоиерей Алексий поздравил всех работников школы, учителей, кухонных работников и технический персонал с их праздником. Пожелал им терпения и любви, также пожелал не опускать руки и не отчаиваться, и всегда надеяться на милость Божью.