Первый звонок в Соколовской школе

Размещено Сен 11, 2018 в Новости приходов

1 сентября 2018 года в Соколовской среднеобразовательной школе состоялся праздник, посвященный Дню Знаний.

Со словами поздравлений  выступила директор школы Людмила Николаевна Трофимова. Она пожелала успехов в учебе всем присутствующим ученикам и, прежде всего, первокласcникам (их в этом году всего пятеро). Людмила Николаевна пожелала выпускникам школы быть достойным примером для подражания, чтобы они в будущем оправдали наши ожидания.

Выступил так же заместитель главы Змиевской районной администрации Сергей Ляшко. Он передал поздравления от Губернатора Харьковской области  Ю. А. Светличной и главы района Виталия Кошеленко.

Затем выступил голова Соколовского сельского совета Геннадий Мураев, который в свою очередь передал поздравления от народного депутата Украины Е. В. Мураева и от депутата Харьковского областного совета В. Мураевой.

По окончании выступлений руководителей района слово предоставили настоятелю Свято-Успенского храма протоиерею Михаилу Шульге. Отец Михаил поздравил всех присутствующих с Днем Знаний, отслужил краткий молебен перед началом учебного года и пожелал всем Благословения Господня. Также Он покропил всех Святой водой. После окончания молебна выступили детки с концертом. Состоялся первый звонок, после чего директор школы пригласила всех учеников на первый урок.

Дай Бог всем ученикам Твое благословение на получение знаний, во Славу Твою!