Враг не дремлет!

Размещено Ноя 16, 2016 в Новости благочиний, Новости епархии

15 ноября в зале Двуречанского районного суда состоялось судебное заседание по иску одного районного начальника жаждущего заполучить под застройку своего дома 15 соток церковной земли на месте строящегося храма в центре Двуречной (всего участок под храм составляет 33 сотки, т.е. почти половину).

Этот судебный процесс рассматривал иск с просьбой отменить решение сессии Двуречанского поссовета об отказе в выделении земельного участка на церковном дворе. Выступая третьим лицом ответчика, христиане религиозной общины Свято-Успенского храма молитвенно обратились за помощью к Вышним Силам Небесным накануне вечером, а утром прибыли в зал суда для защиты интересов родной Христовой Церкви.  Милостью Божьей, заступничеством Владычицы нашей Пресвятой Богородицы и предстательством Святых Покровителей Небесных заседание суда окончилось «Торжеством Православия».

Слава Тебе Боже наш, Слава Тебе!

Двуречанского Церковного округа