Мужской архиерейский хор принял участие в концерте «Різдвяний подарунок»

Размещено Янв 15, 2022 в Новости епархии

14 января 2022 года, по благословению митрополита Изюмского и Купянского Елисея мужской архиерейский хор принял участие в концерте «Різдвяний подарунок» в Городском доме культуры г. Изюма.

Концерт состоялся при поддержке Харьковского национального союза композиторов Украины, харьковских ведущих музыкантов, при активной поддержке Изюмской городской власти и Изюмской епархии.

Мужской архиерейский хор исполнил «Щедрик» Николая Леонтовича и «С нами Бог»- музыка священника Василия Зиновьева.

На сцене также выступил солист архиерейского мужского хора Марк Сердюк. Марк- лауреат многочисленных международных и отечественных музыкальных конкурсов. С успехом этот владелец прекрасного тенора не один раз представлял Украину далеко за её пределами.

Марк исполнил песню «Гранада» написанным мексиканским композитором Августином Лара и  «O SoIe Mio»- музыка Эдуардо ди Капуа.

По окончанию концерта юные музыканты Изюмщины вручили исполнителям концерта «Подяку від Управління культури Ізюмської міської ради».