Награждение победителей в епархиальном фотоконкурсе «Семья и вера»

Размещено Дек 6, 2017 в Новости епархии

5 декабря 2017 года в епархиальном управлении прошло награждение победителей фотоконкурса  «Семья и вера».

С приветственным словом к собравшимся обратился управляющий Изюмской епархией митрополит Изюмский и Купянский Елисей.

С докладом выступили заместитель главы Миссии Синодального отдела по делам семьи УПЦ, иерей Иоанн Ружицкий, руководитель направления по работе с молодежью и организации культурно-массовых мероприятий Анна Владимировна Ружицкая и председатель отдела по делам семьи Изюмской епархии протоиерей Александр Свиридов.

С авторской православной песней выступила Таволжанская воскресная школа “7 Я” под руководством матушки Юлии Груй.

Комиссия просмотрела присланные работы и определила победителей.

С приветственным словом к победителям фотоконкурса обратился главный редактор православных журналов «Фома» и «Лоза» протодиакон Александр Карпенко и директор религиозного отделения Библейского общества Владимир Агафонов.

Победителей фотоконкурса наградили Православной литературой.

Окончательным аккордом мероприятия было выступление Таволжанской воскресной школы с авторской православной песней «Давай послушаем».

Всем участникам было предложен сладкий стол, за которым они поделились впечатлением от встречи.

ФОТОРАБОТЫ ФИНАЛИСТОВ КОНКУРСА