Юбилей настоятеля храма с.Чемужовка Змиевского благочиния

Размещено Окт 13, 2016 в Новости епархии, Новости приходов

9 октября Святая Церковь празднует день памяти св. апостола Иоанна Богослова. В этот день в храм св. Димитрия  Солунского с. Чемужовка Змиевского района пришло много прихожан не только чтобы помолится, но и для того, чтобы поздравить с юбилеем настоятеля храма протоиерея Антония Старцева, которому исполнилось 30 лет.

В этот день в храме была отслужена праздничная Божественная Литургия. Батюшке Антонию Старцеву сослужил диакон Геннадий Ноздрачев. От руководства регионального филиала Южной Железной Дороги ПАТ “Укрзализныця” настоятелю была вручена благодарность за сотрудничество и окормление железнодорожников нашего края. Приятным подарком был портрет батюшки написанный молодой художницей прихожанкой храма. По окончанию поздравления о. Антонию пропели многолетны и всех желающих угостили трапезой.