Расписание архиерейских богослужений

Эта запись также доступна на: Украинский

Январь 2019 года

01 января (Вторник) – Мч. Вонифатия – 0:00 – Ночная Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюм.

05 января (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

06 января (Воскресенье) Неделя 32-я по Пятидесятнице, пред Рождеством Христовым, святых отец – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

06 января (Воскресенье) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

07 января (Понедельник) РОЖДЕСТВО ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

08 января (Вторник) Попразднство Рождества Христова. Собор Пресвятой Богородицы – 9:00 – Божественная Литургия в Преображенском соборе г. Изюм.

08 января (Вторник) – 14:00 – «Архиерейская елка» на центральной площади города Изюма.

09 января (Среда) – Ап. первомч. и архидиакона Стефана – 9:00 – Божественная Литургия в Борисо-Глебском женском монастыре с. Водяное Змиевского округа.

12 января (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

13 января (Воскресенье) Неделя 33-я по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом и пред Богоявлением – 9:00 – Божественная Литургия в Покровском соборе г. Чугуев.

14 января (Понедельник) ОБРЕЗАНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА – 9:00 – Божественная Литургия в пгт. Купянск-Узловой.

15 января (Вторник) Преставление прп. Серафима, Саровского чудотворца – 8:00 – Божественная Литургия в с. Студенок, Изюмского округа.

18 января (Пятница) – Навечерие Богоявления. (Крещенский сочельник) – 08:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм, по окончании великое освящение воды.

18 января (Пятница) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

19 января (Суббота) СВЯТОЕ БОГОЯВЛЕНИЕ. КРЕЩЕНИЕ ГОСПОДА БОГА И СПАСА НАШЕГО ИИСУСА ХРИСТА – 7:30 – Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюм, по окончании великое освящение воды на святом источнике.

19 января (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

20 января (Воскресенье) Неделя 34-я по Пятидесятнице, по Богоявлении – 7:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

26 января (Суббота) – Мчч. Ермила и Стратоника – 9:00 – Божественная Литургия в Успенском храме пгт. Барвенково.

26 января (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

27 января (Воскресенье) Неделя 35-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Успенском храме пгт. Двуречная.

В расписание могут быть внесены изменения!