Расписание архиерейских богослужений

Эта запись также доступна на: Украинский

Март 2019 года

02 марта (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

03 марта (Воскресенье) Неделя мясопустная, о Страшном суде – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

09 марта (Суббота) – Первое и второе обретение честной главы святого славного Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна – 9:00 – Божественная Литургия в храме Рождества Богородицы г. Балаклея.

09 марта (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

10 марта (Воскресенье) Неделя сыропустная. Воспоминание Адамова изгнания. Прощенное воскресенье – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

11 марта (Понедельник) – 16:00 – Чтение канона прп. Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

12 марта (Вторник) – 16:00 – Чтение канона прп. Андрея Критского в Борисо-Глебском женском монастыре с. Водяное Змиевского округа.

13 марта (Среда) – Прп. Василия исп – 8:30 – Встреча, Изобразительны, Литургия Преждеосвященных Даров в Борисо-Глебском женском монастыре с. Водяное Змиевского округа.

13 марта (Среда) – 16:00 – Чтение канона прп. Андрея Критского в Песчанском мужском монастыре г. Изюм.

14 марта (Четверг) – 16:00 – Чтение канона прп. Андрея Критского в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

15 марта (Пятница) – Сщмч. Феодора, еп Киринейского – 8:30 – Изобразительны, Литургия Преждеосвященных Даров в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

15 марта (Пятница) – 15:00 – Вечернее Богослужение с чином общей исповеди в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

16 марта (Суббота) – Вмч. Феодора Тирона – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

16 марта (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

17 марта (Воскресенье) Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия – 9:00 – Божественная Литургия по окончании молебен Торжеству Православия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

20 марта (Среда) – Священномучеников в Херсоне епископствовавших – 8:30 – Встреча, Изобразительны, Литургия Преждеосвященных Даров в Покровском храме г. Купянск-Узловой Купянского округа.

22 марта (Пятница) – 40 мучеников Севастийских – 8:30 – Встреча, Изобразительны, Литургия Преждеосвященных Даров в Трифоновском храме пгт. Слобожанское Змиевского округа.

23 марта (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

24 марта (Воскресенье) Неделя 2-я Великого поста – 9:00 – Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюм.

27 марта (Среда) – Прп. Венедикта Нурсийского – 8:30 – Изобразительны, Литургия Преждеосвященных Даров в Крестовоздвиженском храме г. Изюм.

29 марта (Пятница) – Мч. Савина – 8:30 – Встреча, Изобразительны, Божественная Литургия Преждеосвященных Даров в Покровском храме г. Балаклея.

30 марта (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

31 марта (Воскресенье) Неделя 3-я Великого поста. Крестопоклонная – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

В расписание могут быть внесены изменения!