Расписание архиерейских богослужений

Эта запись также доступна на: Украинский

Ноябрь 2018 года

02 ноября (Пятница) – Вмч. Артемия – 9:00 – Божественная Литургия в Казанском храме пгт. Чкаловское Чугуевского округа.

03 ноября (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

04 ноября (Воскресенье) Неделя 23-я по Пятидесятнице. Празднование Казанской иконы Божией Матери – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

08 ноября (Четверг) – Вмч. Димитрия Солунского – 9:00 – Божественная Литургия в Покровском храме г. Балаклея.

08 ноября (Четверг) – 13:00 – Освящение колоколов в храме Димитрия Солунского в с. Шевелевка Балаклеевского округа.

10 ноября (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

11 ноября (Воскресенье) Неделя 24-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

12 ноября (Понедельник) – Озерянской иконы Божией Матери – 9:00 – Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюм.

20 ноября (Вторник) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

21 ноября (Среда) Собор Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных – 9:00 – Освящение храма-часовни в честь успения Пресвятой Богородицы, Божественная Литургия в с. Нижний Бишкин Змиевского округа.

24 ноября (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

25 ноября (Воскресенье) Неделя 26-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

28 ноября (Среда) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

28 ноября (Среда) – Апостола и евангелиста Матфея – 23:30 – Ночная Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюм.

В расписание могут быть внесены изменения!