Расписание архиерейских богослужений

Эта запись также доступна на: Украинский

Июль 2018 года

11 июля (Среда) – 15:00 – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

12 июля (Четверг) Славных и всехвальных первоверховных апостолов Петра и Павла – 9:00 – Божественная Литургия в Петро-Павловском храме с. Петропавловка Купянского округа.

14 июля (Суббота) – Бессеребреников Космы и Дамиана, в Риме пострадавших – 9:00 – Божественная литургия в Успенском храме с. Коробочкино Печенежского округа.

15 июля (Воскресенье) Неделя 7-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

17 июля (Вторник) – Царственных страстотерпцев – 9:00 – Божественная Литургия в Спасовом скиту пос. Первомайское Змиевского округа.

19 июля (Четверг) – 15:00 – Всенощное бдение в Борисо-Глебском монастыре с. Водяное Змиевского округа.

20 июля (Пятница) Обновление иконы «Спас Нерукотворный» – 9:00 – Божественная Литургия в Борисо-Глебском монастыре с. Водяное Змиевского округа.

20 июля (Пятница) – 15:00 – Всенічне бдіння у Вознесенському кафедральному соборі м. Ізюм.

21 июля (Суббота) Песчанской иконы Божией Матери – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

21 июля (Суббота) – 15:00 – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

22 июля (Воскресенье) Неделя 8-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

28 июля (Суббота) Воспоминание Крещения Руси – 9:00 – Божественная Литургия в Киево-Печерской Лавре г. Киев.

29 июля (Воскресенье) Неделя 9-я по Пятидесятнице – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

В расписание могут быть внесены изменения!