Расписание архиерейских богослужений

Эта запись также доступна на: Украинский

Май 2019 года

01 мая (Среда) Среда Светлой седмицы – 9:00 – Божественная Литургия в Преображенском храме с. Петровское Барвенковского округа.

02 мая (Четверг) Четверг Светлой седмицы – 9:00 – Божественная Литургия в храме Покровском храме г. Чугуев.

03 мая (Пятница) Пятница Светлой седмицы. Иконы Божией Матери «Живоносный источник» – 9:00 – Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюм.

04 мая (Суббота) Суббота Светлой седмицы – 9:00 – Божественная Литургия в Троицком храме с. Волохов Яр Чугуевского округа.

04 мая (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

05 мая (Воскресенье) Антипасха. Неделя 2-я по Пасхе, апостола Фомы – 8:00 – Божественная Литургия в Свято-Успенской Святогорской Лавре г. Святогорск.

07 мая (Вторник) – Радоница. Поминовение усопших – 9:00 – Божественная Литургия, по окончании Панихида в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

11 мая (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

12 мая (Воскресенье) Неделя 3-я по Пасхе, святых жен-мироносиц – 9:00 – Божественная Литургия в храме Жен-мироносиц г. Волчанск.

15 мая (Среда) – Перенесение мощей блгвв. кнн. русских Бориса и Глеба, во Святом Крещении Романа и Давида – 9:00 – Божественная Литургия в Борисо-Глебском женском монастыре Змиевского округа.

17 мая (Пятница) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

18 мая (Суббота) Новомученики Изюмские – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

18 мая (Суббота) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

19 мая (Воскресенье) Неделя 4-я по Пасхе, о расслабленном – 9:00 – Божественная Литургия на месте обретения Высочинской иконы Божией Матери в Змиевском округе.

20 мая (Понедельник) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

21 мая (Вторник) Апостола и евангелиста Иоанна Богослова – 9:00 – Божественная Литургия в Троицком храме с. Пришиб Балаклейского округа.

21 мая (Вторник) – 15:00 – Всенощное Бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

22 мая (Среда) Перенесение мощей святителя и чудотворца Николая из Мир Ликийских в Бар – 9:00 – Божественная Литургия в Никольском соборе г. Купянск.

В расписание могут быть внесены изменения!