Расписание архиерейских богослужений

Эта запись также доступна на: Украинский

Сентябрь 2018 года

01-20 сентября – Паломническая поездка по Святым местам.

20 сентября (Четверг) – 15:00 – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

21 сентября (Пятница) Рождество Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии – 9:00 – Божественная Литургия в храме Рождества Богородицы пгт. Боровая.

22 сентября (Суббота) – 15:00 – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

23 сентября (Воскресенье) Неделя 17-я по Пятидесятнице, пред Воздвижением – 9:00 – Божественная Литургия в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

24 сентября (Понедельник) – Собор Святогорских святых, в Успенской Святогорской Лавре почивающих – 9:00 – Божественная Литургия в Успенской Святогорской Лавре г. Святогорск.

26 сентября (Среда) – 15:00 – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

27 сентября (Четверг) Воздвижение Честного и Животворящего Креста Господня – 9:00 – Божественная Литургия в Песчанском мужском монастыре г. Изюм.

29 сентября (Суббота) – 15:00 – Всенощное бдение в Вознесенском кафедральном соборе г. Изюм.

30 сентября (Воскресенье) Неделя 18-я по Пятидесятнице, по Воздвижении. Мцц. Веры, Надежды Любови и матери их Софии – 9:00 – Божественная Литургия в Троицком храме пгт. Шевченково.

В расписание могут быть внесены изменения!