“Святой Николай посетил Соколово”

Размещено Дек 20, 2018 в Новости приходов

19 декабря 2018 года. В праздник Святителя Николая, архиепископа Мир Ликийских, Чудотворца, в Свято-Успенском храме с. Соколово настоятель прот. Михаил Шульга совершил Божественную Литургию.

По окончании богослужения в наш храм пришли гости – ученики Соколовской школы.

Обрадовал тот факт, что в этом году нас посетили школьники всех младших классов. Малыши, несмотря на возраст, приготовили замечательный концерт, который они представляли на протяжении целого часа! Но время пролетело не заметно, ведь выступление было очень интересным. Концерт был полностью посвящен жизни Святого Николая Чудотворца. После завершения представления отец Михаил «от имени» Святителя Николая, поздравил полезными и вкусными подарками всех выступающих деток. А все остальные присутствующие в храме, в честь праздника, получили сладкие шоколадки от Угодника Божия и Чудотворца Николая.

Всех деток с нетерпением будем ждать в храме на праздник Рождества Христова!