Праздник в честь Рождества Пресвятой Богородицы в с. Андреевка Балаклейского района

Размещено Окт 4, 2018 в Новости благочиний

21 сентября в посёлке Андреевка состоялся Престольный Праздник в честь Рождества Пресвятой Богородицы!

Молитвенную радость приехали разделить духовенство с других приходов, а именно протоиерей Алексей Даныло, благочинный Дмитрий Ларцев, иерей Василий Гордиевич, иерей Павел Гордиевич, иерей Олег Шабатура, иерей Андрей Сиденко и иерей Вадим Гордиевич.

После Молебного пения и крестного хода, всех присутствующих поздравил благочиннный протоиерей Дмитрий Ларцев. Настоятель храма протоиерей Иоанн Гордиевич также приветствовал всех присутствующих с престольным праздником и поблагодарил за усердные труды всех, кто подготовил храм к празднованию и всех, кто продолжает помогать в строительстве нового храма Рождества Пресвятой Богородицы!