Праздник воспоминания чуда Архистратига Божьего Михаила в с. Шебелинка Балаклейского района

Размещено Сен 20, 2018 в Новости приходов

19 сентября 2018 года в Праздник воспоминания чуда Архистратига Божьего Михаила в селе Шебелинка Балаклейского района на месте разрушенного храма, где ныне установлен памятник Архистратигу Михаилу, был соборно отслужен водосвятный молебен с чтением акафиста Архистратигу Михаилу.

Праздничный молебен возглавил протоиерей Алексей Данило, в сослужении протоиерея Михаила Покурбаныча, протоиерея Дмитрия Басюры и иерея Олега Шабатуры и немногочисленных жителей села, которые пришли на молитву. Священнослужители поздравили с праздником, поблагодарили за совместную молитву, после чего все направились за праздничный стол.