Последний звонок в Соколовской школе

Размещено Июн 4, 2018 в Новости приходов

25 мая 2018 года во всех школах состоялся последний звонок.

В Соколовской школе праздник Последнего звонка и последнего дня учебы начался в 9.00 часов.

В торжествах принял участие и настоятель Свято-Успенского храма, магистр богословия протоиерей Михаил Шульга.

После награждения учеников, выступлений директора школы Трофимовой Людмилы Николаевны и головы Соколовского сельского совета Мураева Геннадия Кузьмича, слово для поздравления было предоставлено отцу Михаилу.

Батюшка пожелал выпускникам в дальнейшей жизни жить по заповедям Божиим и вручил каждому по православному молитвослову. Затем благословил всех присутствующих детей, педагогов, родителей и всех гостей праздника.

Ученики подготовили праздничный концерт.

Окончилось мероприятие звуками последнего звонка, который по традиции совершила самая младшая ученица 1-го класса. На плече девочку пронёс один из шести выпускников.

Желаем выпускникам помощи Божией на протяжении всего их дальнейшего жизненного пути.

Чумаченко М.В.