Победитель «Голос країни – 2017», протоиерей Александр Клименко, встретился с молодежью Изюмщины

Размещено Ноя 19, 2017 в Новости епархии

Прибыв в г. Изюм, протоиерей Александр сослужил митрополиту Изюмскому и Купянскому Елисею за Божественной литургией.

После богослужения встретился с православной молодежью Изюмской епархии. В начале встречи был просмотрен фильм «У вірі та істині». Протоиерей Александр  рассказал о важности развития и совершенствования дарованных Творцом талантов и просветительско-миссионерской деятельности Церкви в обществе, ответил на вопросы о своем пути к священству, об участии в проекте «Голос країни», а также о жизни и служении после него.

В конце встречи отец Александр сделал подарки Изюмской молодежи, подарив им назидательную классическую литературу и аудиодиски.